Бинокль Bresser Hunter 8×21
Артикул: 24477
Гарантия производителя: 10 лет
2.790 руб.
Бинокль Bresser Hunter 8×21 — вряд ли что-то может быть удобнее для наблюдения разных мероприятий, от спектакля до футбольного матча. Рекомендуем приобрести, этот бинокль сочетает в себе компактность и превосходные результаты наблюдений.
Оптический прибор можно назвать образцом карманного бинокля, оснащенного призменной системой roof-призмы (с крышей). Изображение получается не просто ярким и отчетливым, но и лишенным каких бы то ни было дефектов, например, бликов. Это стало возможным благодаря стеклу высокого качества ВК-7, а также просветляющему покрытию всех поверхностей оптики.
Удобство в использовании
Расстояние до точки фокусировки составляет минимум 5 метров от наблюдателя. Фокусировка бинокля – центральная.
Рекомендуем использовать бинокль при достаточном дневном свете, в этих условиях светосилы прибора будет достаточно, чтобы Ваши наблюдения были результативными.
Вы всегда легко сможете настроить межокулярное расстояние так, как будет удобнее для Вас, с помощью движущегося участка соединения оптических труб. Удобным этот бинокль делает и возможность коррекции диоптрий окуляров.
Конструкция корпуса
Корпус изготовлен из пластика, а для наибольшего удобства он имеет накладки и наглазники из плотной резины, по которой пальцы не скользят, а значит, бинокль надежно удерживается в руках.
В комплектацию бинокля входит также футляр для него.
Что в кробке?
∗ Бинокль.
∗ Чехол.
∗ Ремешок.
∗ Салфетка для очистки оптики.
∗ Инструкция по эксплуатации.
Вес | 0.24 kg |
---|---|
Габариты | 9.0 × 5.5 × 11.0 cm |
Производитель | |
Назначение | Детский, туристический |
Увеличение | 8 крат |
Тип призмы | Roof |
Материал оптики | BK-7 |
Покрытие линз | Полное просветляющее, синее |
Диаметр объектива (апертура) | 21 мм |
Сумеречный фактор | 12,96 |
Относительная яркость | 6,89 |
Поле зрения на удалении 1000 м | 126 м |
Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
Размер | Компактный |
Вес | 0,188 кг |
Габариты | 90x100x33 мм |
There are no reviews yet.