, ,

Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7×50

Levenhuk, Inc. (USA)

12.790 

Levenhuk Sherman PLUS 7×50 — классический полевой бинокль создан для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт! Прекрасная просветленная оптика формирует яркое и чистое изображение, широкое поле зрения позволяет охватить взглядом большое пространство, а светосильные объективы собирают много света и обеспечивают хорошую видимость даже в сумерках. Levenhuk Sherman PLUS – качественная картинка в любых условиях!

Levenhuk Sherman PLUS 7×50 — особенности оптики

Оптическая схема построена на призмах Porro – такая конструкция позволила практически полностью избавиться от потерь света внутри корпуса. Объективы состоят из двух линз, а в окулярах используются четыре оптических элемента. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое существенно повышает светопропускание. Даже при высокой влажности воздуха оптика не запотевает – корпус наполнен азотом. Бинокль дает «живое» изображение с высокой детализацией и точной передачей цветов.

Конструкция корпуса

Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу. Бинокль водонепроницаем. Плотное светло-серое резиновое покрытие корпуса приятно на ощупь; бинокль не скользит, его удобно держать в руках. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе – туман или дождь не нарушат ваших планов.

Удобство в использовании

Опытные пользователи оценят удобную конструкцию. Чтобы подстроить бинокль под особенности владельца, достаточно отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение бинокля с помощью поворотно-выдвижных наглазником. Если нужно, можно настроить диоптрии. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка и прекрасно подходит для людей, носящих очки.

Что в коробке?

Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7×50.
Крышки объективов и окуляров.
Салфетка для ухода за оптикой.
Ремешок.
Чехол.
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Вес 1,46 kg
Габариты 21,4 × 21,4 × 7,7 cm
Производитель

Назначение

Туристический, для охоты и рыбалки, армейский/полевой

Увеличение

7 крат

Тип призмы

Porro

Окуляры

3 элемента в 2 группах

Объективы

2 элемента в 1 группе

Материал оптики

BaK-4

Покрытие линз

Полное многослойное просветляющее

Диаметр объектива (апертура)

50 мм

Диаметр выходного зрачка

7,1 мм

Вынос выходного зрачка

24 мм

Сумеречный фактор

18,7

Относительная яркость

50,4

Разрешающая способность

5 угловых секунд

Реальный угол зрения

Поле зрения на удалении 1000 м

122 м

Минимальная дистанция фокусировки

5 м

Возможность диоптрийной коррекции

D ±3

Межзрачковое расстояние

60–70 мм

Способ фокусировки

Центральная

Наглазники окуляров

Поворотно-выдвижные

Размер

Классический

Наполнение корпуса

Азот

Есть

Водозащищенность и влагозащищенность

Диапазон рабочих температур

–15…+40 °С

Крепление

К фотоштативу/адаптер есть

В комплекте

Чехол/сумка

Основной вес

0,91 кг

Габариты

198x180x64 мм

📂Файлы

Руководство по эксплуатации: бинокли Levenhuk Sherman PLUS (pdf)

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7×50”

There are no reviews yet.

SHOPPING CART

close