Leica Apo-Televid 25–50×82 – зрительная труба, оптический прибор элитного уровня. Он создан для самых требовательных пользователей и способен удивить невероятно четкой, яркой и контрастной картинкой даже при плохой освещенности. Мощная оптика справляется с возложенными на нее задачами и в сумерках, и в предрассветные часы. А в дневное время вы будете видеть все мельчайшие детали даже на сильно удаленных объектах.
Зрительная труба Leica Apo-Televid 25–50×82 премиум-класса
Зрительная труба Leica Apo-Televid 25–50×82 – это четырехэлементный рефрактор-апохромат. Все линзы изготовлены из флюорита – материала, который успешнее всего минимизирует хроматические аберрации. Флюоритовые линзы способны успешно корректировать дисперсию и передавать изображение непревзойденной четкости и контрастности. Высокая точность цветопередачи, широкое поле зрения, максимальный контраст передаваемого изображения – отличительные особенности оптики этой трубы. А благодаря системе двойной фокусировки наслаждаться всеми достоинствами зрительной трубы Leica Apo-Televid 25–50×82 можно и при наблюдениях с большого расстояния, и практически вплотную к интересующим вас объектам.
Стоит отметить и высокие эксплуатационные характеристики зрительной трубы. Корпус из прочного магниевого сплава надежно защищает оптику от любых дорожных потрясений. Внутри корпус заполнен азотом, что не позволяет конденсату появляться на линзах. Резиновое покрытие защищает трубу от грязи, пыли и влаги. Специальная герметичная конструкция обеспечивает полную защиту от проникновения воды – зрительная труба спокойно переносит даже погружение на глубину до 5 метров (не более получаса).
Удобная компактная конструкция и высокие оптические характеристики позволяют утверждать, что зрительная труба Leica Apo-Televid 25–50×82 – это прекрасный оптический инструмент для наблюдений за живой природой, городскими пейзажами и спортивными мероприятиями. Трубу удобно брать с собой в дорогу и использовать в любых ситуациях. Стандартное крепление позволяет устанавливать зрительную трубу на штатив.
Особенности:
- Линзы из низкодисперсионного флюорита
- Минимальные оптические искажения
- Естественная цветопередача и высокая контрастность
- Ударопрочный корпус из магниевого сплава
- Азотное заполнение для защиты от конденсата
- Полная водозащищенность (погружение на глубину до 5 метров)
- Широкоугольный зум-объектив
- Система двойной фокусировки
- Передняя линза из оптически нейтрального стекла
Комплектация:
- Зрительная труба
- Защитная крышка объектива
- Защитная крышка окулярного узла
- Окуляр Leica 25–50 x WW ASPH
- Защитная крышка лицевой части окуляра
- Защитная крышка байонетной части окуляра
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
There are no reviews yet.