Бинокль Levenhuk Heritage BASE 15×50 полевой и в металлическом корпусе. Благодаря светосильным объективам он передает четкую и ясную картинку даже в сумерках. С помощью Levenhuk Heritage BASE 15×50 можно детально изучать сильно удаленные объекты и решать любые наблюдательные задачи на открытой местности. Бинокль найдет своих поклонников среди охотников, сотрудников спецслужб и военных.
Оптика «Made in Russia» («Сделано в России»)
Российское оптическое стекло еще со времен Советского Союза высоко ценится по всему миру. Все благодаря высочайшим стандартам качества, которыми руководствуются при его создании. Levenhuk создал этот бинокль в сотрудничестве с Казанским оптико-механическим заводом, который работает на оборонную промышленность с 1940 года. Вот уже более 70 лет наблюдательные приборы, разрабатываемые на его мощностях, используются для нужд армии – советской и российской.
Металлический корпус
Оптика и механика помещены в прочный металлический корпус, который не боится тряски и падений на грунт. Специальный состав, которым заполнены все места креплений, не позволяет пыли и влаге проникать внутрь. Бинокль способен работать в экстремальных условиях – как при чрезвычайно низких, так и крайне высоких температурах. Рабочий диапазон составляет от –40 до +50 °С.
Дополнительные возможности
В бинокле используется фокусировка с крупным центральным барабаном. Есть настройка диоптрий на правом окуляре и регулировка межзрачкового расстояния. В комплект поставки включены защитный подсумок и шейный ремень.
Основные особенности:
∗ Изготовлен в России по заказу Levenhuk USA.
∗ Мощный и светосильный бинокль для полевых наблюдений.
∗ Просветленная оптика из стекла российского производства.
∗ Надежный корпус из металла.
∗ Широкий диапазон рабочих температур.
Что в коробке?
∗ Бинокль.
∗ Защитный подсумок из искусственной кожи.
∗ Шейный ремень.
∗ Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
There are no reviews yet.