Бинокль Levenhuk Heritage BASE 8×30 полевой бинокль и в ударопрочном металлическом корпусом. Он прекрасно подходит для любых обзорных наблюдений на открытой местности и не позволяет упустить ни одной детали на горизонте.

Оптика «Made in Russia» («Сделано в России»)

Levenhuk Heritage BASE 8×30 – это результат совместной работы бренда Levenhuk и российского завода КОМЗ (Казанский оптико-механический завод). Последний работает на оборонную промышленность вот уже более 70 лет и является одним из крупнейших поставщиков наблюдательных приборов для армии – ранее советской, а теперь и российской. Российское стекло, создаваемое по военным и космическим технологиям, пользуется заслуженным признанием по всему миру. Теперь Levenhuk делает его доступным для каждого.

Металлический корпус

Оптика бинокля надежно защищена от ударов и вибраций корпусом из алюминиевого сплава. Места креплений заполнены герметичным составом, который улучшает влаго- и пылезащищенность бинокля. Levenhuk Heritage BASE 8×30 не боится экстремальных условий работы – благодаря широкому диапазону рабочих температур он безотказно работает и в мороз (до –40 °С), и в жару (до +50 °С).

Дополнительные возможности

Бинокль легко настроить под свои нужды. Колесо центральной фокусировки обеспечивает плавную и быструю настройку резкости. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной коррекции. Расстояние между зрачками регулируется. Дополнительно бинокль комплектуется защитным подсумком из искусственной кожи.

Основные особенности:

Изготовлен в России по заказу Levenhuk USA.
Российское оптическое стекло BK10.
Многослойное просветление оптики.
Надежный алюминиевый корпус.
Широкий диапазон рабочих температур.

Что в коробке?

Бинокль.
Защитные крышки окуляров.
Защитный подсумок из искусственной кожи.
Шейный ремень.
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Вес 1,0 kg
Габариты 18,0 × 15,0 × 10,0 cm
Производитель

Увеличение

8 крат

Тип призмы

Porro

Окуляры

Пятиэлементные

Объективы

Двухэлементные

Материал оптики

BK-10

Покрытие линз

Полное многослойное

Диаметр объектива (апертура)

30 мм

Диаметр выходного зрачка

3,75 мм

Вынос выходного зрачка

12 мм

Разрешающая способность, угл. секунд

6

Реальный угол зрения

8°6'

Поле зрения на удалении 1000 м

150 м

Минимальная дистанция фокусировки

3 м

Возможность диоптрийной коррекции

D ±2,5

Межзрачковое расстояние

56–74 мм

Способ фокусировки

Центральная

Наглазники окуляров

Резиновые

Размер

Компактный

Диапазон рабочих температур

От -40 до +50 °С

Чехол в комплекте

Есть

Назначение

Туристический

📂Файлы

📩 Руководство по эксплуатации: бинокли Levenhuk Heritage BASE (pdf)

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Бинокль Levenhuk Heritage BASE 8×30”

There are no reviews yet.

SHOPPING CART

close