, ,

Falcon Eyes BH-25 штативная голова

Falcon Eyes
Availability:

Доступно для предзаказа


Артикул: 23155

2.470 

Доступно для предзаказа

Falcon Eyes ВН-25 — шаровая штативная голова с быстросъемной площадкой, изготовлена из алюминиево-магниевого сплава, предназначена для установки камер с креплением 1/4″ и весом до 10 кг. Особенностью шаровой головы является возможность контролировать все три оси движения и фиксировать положение одним замком.

При небольшом собственном весе — всего 295 г, обладает высокой прочностью, прецизионным исполнением и выдерживает нагрузку до 10 кг. Голову BH-25 можно использовать с любыми штативами, моноподами или другими опорами, имеющими установочный винт диаметром 3/8″. Нижняя база головки снабжена поворотным механизмом с независимым фиксатором положения и шкалой для горизонтального панорамирования. Также на базе расположен фиксатора шара, который управляет всеми положениями головки. Вращение рукояток плавное с дозированным усилием, а фиксация быстрая и надежная. Установив усилие зажима на близком к максимальному уровню, вращение шара происходит плавно и без «рывков».

BH-25 имеет систему быстросъемной площадки — это дает возможность быстро снять и поставить камеру на штативную голову. Площадка оборудована установочным винтом диаметром 1/4″ и предохранителем, который убережет камеру от возможного выскальзывания. В базе под быстросъемную площадку расположен пузырьковый уровень и фиксатор площадки.

Производитель

Тип головы Шаровая
Максимальная нагрузка 10 кг
Диаметр шара 30 мм
Высота головы 85 мм
Размер площадки 38х40 мм
Диапазон балансировки площадки ±10 мм
Крепление к камере 1/4”
Крепление к штативу 3/8”
Диаметр базы для установки на штатив 40 мм
Панорамирование по горизонтали 360˚
Пузырьковый уровень Да
Материал Алюминиево-магниевый сплав
Масса 0,295 кг

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Falcon Eyes BH-25 штативная голова”

There are no reviews yet.

SHOPPING CART

close