Набор светофильтров Levenhuk F8 Солнечная система – это большой набор светофильтров для планетных наблюдений, а также для наблюдения Луны и комет. Большой выбор светофильтров позволит рассмотреть недоступные до этого детали любой планеты Солнечной системы.
Состоит из восьми светофильтров:
- Лунный фильтр
- №8 Светло-желтый фильтр
- №11 Желто-зеленый фильтр
- №12 Желтый фильтр
- №23А Светло-красный фильтр
- №25А Красный фильтр
- №56 Светло-зеленый фильтр
- №80А Голубой фильтр
Все входящие в комплект фильтры могут быть установлены в окуляр с посадочным диаметром 1,25″, а также за счет внутренней резьбы могут соединяться между собой, что позволяет комбинировать фильтры и получать различные эффекты при наблюдении.
Наборы светофильтров Levenhuk позволят вам значительно разнообразить визуальные наблюдения планетных дисков, Луны и других космических объектов. Вы можете выбрать набор, подходящий именно вам, и погрузиться в детальное изучение космоса.
There are no reviews yet.