Четверг, 9 февраля 2023 - Welcome
Top Posts
Планеты и Луна в новом году
Заход Солнца 02 декабря 2022
Заход Солнца 01 декабря 2022 года
Заход Солнца, Юпитер, Марс
Утренняя Луна и Марс
Заход Солнца, сильный ветер, теплая погода
Капли дождя на осенних листьях
После захода Солнца, Луна над горизонтом, планеты
Частное солнечное затмение в Санкт-Петербурге
Грибы Рядовка скученная в парке
SkyRoute
  • Главная
  • Энциклопедия
  • Астрономия
    • Созвездия
      • Незаходящие созвездия
      • Зимние созвездия
      • Весенние созвездия
      • Летние созвездия
      • Осенние созвездия
      • Южные созвездия
    • Луна
      • Лунные фазы и мозайки
      • Лунные уступы
      • Лунные моря
      • Лунные материки
      • Лунные лучевые структуры
      • Лунные кратеры и бассейны
      • Лунные борозды
    • Солнце
    • Планеты: наблюдения
      • Планета Марс
  • Наблюдения
    • Астронаблюдения
    • Обзоры телескопов
    • Обзоры микроскопов
    • Метеонаблюдения
    • Микроскопия
  • Оптика
    • Телескопы
      • Аксессуары телескопов
    • Микроскопы
      • Аксессуары микроскопов
    • Бинокли
      • Аксессуары для биноклей и зрительных труб
    • Глобусы интерактивные
    • Детские наборы для исследований
    • Домашние метеостанции
    • Зрительные трубы
    • Книги и постеры
    • Лазерные дальномеры
    • Лупы
    • Монокуляры
    • Металлоискатели
    • Планетарии домашние
    • Приборы ночного видения
    • Товары для туризма
    • Фототехника
    • Фонари
    • Чистка оптики
    • Прочие товары
  • Отзывы
ДомойБиноклиТип фокусировки бинокляБинокли с центральной фокусировкойБинокль Pentax UP 8×21 pink
  • Телескоп Meade 20" MAX2-ACF (f/8) на экваториальной монтировке MAX2 Robotic/StarLock на треноге

    Телескоп Meade 20″ MAX2-ACF (f/8) на экваториальной монтировке MAX2 Robotic/StarLock на треноге

    Login to see prices
  • Телескоп Discovery Sky Trip ST80 с книгой

    Телескоп Discovery Sky Trip ST80 с книгой

    Login to see prices
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink
Pentax UP 8x21 pink

Бинокль Pentax UP 8×21 pink

Login to see prices

Артикул: S0061803 Категорий: Бинокли, Бинокли Pentax Ricon, Бинокли Pentax UP, Бинокли для наблюдения за природой, Бинокли для наблюдения за птицами, Бинокли для путешествий, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Детские бинокли, Компактные бинокли, Туристические бинокли, Широкоугольные бинокли Метки: Бинокли для девочек, Бинокль для города
Brands: Pentax
Поделиться
VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramViber
  • Описание
  • Детали
  • Отзывы (0)
  • About Pentax

Бинокль Pentax UP 8×21 pink один из самых компактных биноклей, малым весом и высокой мобильностью при сохранении хороших оптических качеств. Все линзы бинокля имеют фирменное мультипросветление и обеспечивают высокий контраст изображения. Конструкция каждого объектива бинокля включает 2 элемента в 1 группе. Окуляр имеет 5 элементов в 5 группах.

Бинокль Pentax UP 8×21 pink — оптические качества

Pentax UP 8×21 использует призму Porro для нормализации изображения и укорочения длины объективов бинокля. Большая кратность бинокля достигается увеличением фокусного расстояния зрительных труб. Если бы призм не было, то бинокль был бы значительно длиннее, а призма, делая излом лучей, удлиняет их путь, тем самым позволяя сделать тот же оптический инструмент короче. Кроме того, если бы не было призм, мы видели бы изображение перевернутое горизонтально и вертикально. При таком изображении очень сложно следить за объектом наблюдения. Две призмы внутри бинокля разворачивают изображение в привычный для нас вид.

Призма Porro делает бинокль более широким и усиливает 3D эффект картинки в бинокле за счёт большего расстояния между передними линзами бинокля. Благодаря большей бинокулярности в бинокле с Porro призмой удобнее определять расстояние до объекта наблюдения.

При использовании Porro призмы оптические элементы не находятся на одной оси, так что с такими биноклями нужно обращаться более бережно, чтобы не нарушить юстировку. Благодаря биноклю с таким типом призмы он изначально даёт контрастное и резкое изображение т.к. не имеет проблем Roof призм, которые требуют коррекции.

Оптический прибор имеет гибридные асферические элементы в конструкции окуляра, что позволяет сохранить качество картинки видимое наблюдателем не только по центру, но и по краям изображения.

Система фокусировки — осуществляется центральным фокусировочным кольцом. Оно достаточно большое, и имеет рифление для того чтобы его легко было найти на ощупь, не отрываясь от окуляров.

Бинокль Pentax UP 8×21 можно подстраивать под своё зрение в широком диапазоне, коррекция диоптрий +/-4 D. С помощью кольца на одном из окуляров вы подстраиваете диоптрии для вашего глаза, а центральным кольцом, которое находится между двух зрительных труб бинокля, вы выполняете саму фокусировку на объект.

Центральная фокусировка — очень точный и удобный тип фокусировки, который даёт возможность наводиться для бинокля PENTAX UP 8×21 на объект на расстоянии от 2.8 м и до бесконечности. Такая минимальная дистанция фокусировки является большим преимуществом в работе.

Возможно использовать бинокль в очках. Для этого у бинокля окуляры являются выдвижными, имеющими промежуточные положения (стопы) для более точной индивидуальной настройки. Но бинокль имеет малый вынос выходного зрачка (9.5 мм), что менее удобно для использовании в очках. Для использования в очках рекомендуются модели с большим выносом, например: Pentax UP 8×25 или Pentax UP 8×25 WP.

Бинокль не имеет влагозащиты, потому использовать во влажную погоду стоит с осторожностью.

Характеристики:

∗ Высококачественный недорогой ультракомпактный 8х бинокль.
∗ Диаметр линз 21 мм.
∗ P — призма Porro.
∗ Фирменное многослойное просветляющее покрытие всех поверхностей линз.
∗ Призмы из стекла BaK-4.
∗ Aсферические линзы в конструкции окуляра.
∗ Удобный и легкий обрезиненный корпус.
∗ Выдвижные оправы окуляров.

Производитель

Pentax

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бинокль Pentax UP 8×21 pink” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Бренд Pentax в интернет магазине Sky-route.ruБренд Pentax. Интернет магазин наблюдательной оптики, астротоваров и фототехники Sky-route.ru является официальным дилером компании Pentax (Пентакс).

Related products

  • Бинокль Levenhuk Atom 12x25
    Levenhuk Atom 12x25
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Atom 12×25

    Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Atom
    Login to see prices
  • Sold out
    Veber Classic БПШЦ 15x50 VL черный
    Veber Classic БПШЦ 15x50 VL черный
    Quick View

    Бинокль Veber Classic БПШЦ 15×50 VL черный (широкоугольный)

    Армейские бинокли, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Классические бинокли, Мощный бинокль (с большим увеличением), Полевые бинокли, Бинокли, Бинокли Veber, Бинокли Veber Classic
    Login to see prices
  • Levenhuk Atom 7x35
    Levenhuk Atom 7x35
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Atom 7×35

    Бинокли с оптическим стеклом BK-7, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Компактные бинокли, Туристические бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Atom
    Login to see prices
  • Levenhuk Broadway 325C Amethyst
    Levenhuk Broadway 325C Amethyst
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Broadway 325C Amethyst с цепочкой театральный

    Бинокли галилеевской схемы, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с центральной фокусировкой, Компактные бинокли, Театральные бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Broadway
    Login to see prices
  • Sold out
    Levenhuk Monaco 10x52
    Levenhuk Monaco 10x52
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Monaco 10×52

    Бинокли
    Login to see prices
  • Бинокль Levenhuk Atom 10-30x50
    Levenhuk Atom 10-30x50
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Atom 10-30×50

    Бинокли с ZOOM, Бинокли с оптическим стеклом BK-7, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Классические бинокли, Мощный бинокль (с большим увеличением), Полевые бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Atom
    Login to see prices
  • Бинокль Levenhuk Karma PLUS 8x42
    Бинокль Levenhuk Karma PLUS 8x42
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Karma PLUS 8×42

    Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Karma PLUS
    Login to see prices
  • Levenhuk Broadway 325F черный
    Levenhuk Broadway 325F черный
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Broadway 325F черный с цепочкой и подсветкой

    Бинокли галилеевской схемы, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с центральной фокусировкой, Компактные бинокли, Театральные бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Broadway
    Login to see prices
  • Sold out
    Meade 15x70 mm
    Quick View

    Бинокль Meade 15×70 mm

    Бинокли
    Login to see prices
  • Бинокль Levenhuk Atom 20x50
    Levenhuk Atom 20x50
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Atom 20×50

    Армейские бинокли, Бинокли с оптическим стеклом BK-7, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Классические бинокли, Мощный бинокль (с большим увеличением), Полевые бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Atom
    Login to see prices
  • Levenhuk Broadway 325F красный
    Levenhuk Broadway 325F красный
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Broadway 325F красный с цепочкой и подсветкой

    Бинокли галилеевской схемы, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с центральной фокусировкой, Компактные бинокли, Театральные бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Broadway
    Login to see prices
  • Sold out
    Бинокль Meade TravelView 7x50
    Quick View

    Бинокль Meade TravelView 7×50

    Армейские бинокли, Бинокли Meade, Бинокли Meade TravelView, Бинокли для охоты, Бинокли для рыбалки, Бинокли с оптическим стеклом BK-7, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Влагозащищенные бинокли, Классические бинокли, Полевые бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли
    Login to see prices
  • Sold out
    Levenhuk Broadway 325N белый
    Levenhuk Broadway 325N белый
    Quick View

    Бинокль-лорнет Levenhuk Broadway 325N белый с подсветкой

    Бинокли галилеевской схемы, Бинокли с оптическим стеклом Bak-4, Бинокли с центральной фокусировкой, Компактные бинокли, Театральные бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Broadway
    Login to see prices
  • Sold out
    Veber Waterproof БПс 7x50 плавающий с компасом
    Veber Waterproof БПс 7x50 плавающий с компасом
    Quick View

    Бинокль Veber Waterproof БПс 7×50

    Бинокли
    Login to see prices
  • Бинокль Levenhuk Atom 10x50
    Levenhuk Atom 10x50
    Quick View

    Бинокль Levenhuk Atom 10×50

    Бинокли с оптическим стеклом BK-7, Бинокли с призмами Porro, Бинокли с центральной фокусировкой, Классические бинокли, Туристические бинокли, Широкоугольные бинокли, Бинокли, Бинокли Levenhuk, Бинокли Levenhuk Atom
    Login to see prices

Новые записи

  • Планеты и Луна в новом году

    по Авторы 03.01.2023 0 комментарий 86 просмотры
  • Заход Солнца 02 декабря 2022

    по Авторы 02.12.2022 0 комментарий 25 просмотры
  • Заход Солнца 01 декабря 2022 года

    по Авторы 01.12.2022 0 комментарий 16 просмотры
  • Заход Солнца, Юпитер, Марс

    по Авторы 19.11.2022 0 комментарий 64 просмотры
  • Утренняя Луна и Марс

    по Авторы 17.11.2022 0 комментарий 52 просмотры
  • Заход Солнца, сильный ветер, теплая погода

    по Авторы 12.11.2022 0 комментарий 17 просмотры
  • Капли дождя на осенних листьях

    по Авторы 01.11.2022 0 комментарий 13 просмотры
  • После захода Солнца, Луна над горизонтом, планеты

    по Авторы 30.10.2022 0 комментарий 25 просмотры
  • Частное солнечное затмение в Санкт-Петербурге

    по Авторы 25.10.2022 0 комментарий 31 просмотры
  • Грибы Рядовка скученная в парке

    по Авторы 23.10.2022 0 комментарий 6 просмотры
Назад Далее

Новые комментарии

  • http://STO
    STO

    Если бы это было так, то Вы не увидели бы и окрашенный…

  • http://михалыч
    михалыч

    для объектов с размерами менее длины световой волны не определено само понятие…

  • http://Лариса
    Лариса

    Здравствуйте Сергей, спасибо за ваш отзыв! Рады были Вам помочь, будут вопросы…

  • http://Сергей
    Сергей

    Здравствуйте! Спасибо за доставку в Абакан. Бинокль очень понравился, у меня есть…

  • http://Дмитрий
    Дмитрий

    Правильно написал!

Последние отзывы

  • Levenhuk Monaco ED 10x42 Бинокль Levenhuk Monaco ED 10x42
    Оценка 5 из 5
    от Сергей
  • Телескоп Meade Infinity 70 мм Телескоп Meade Infinity 70 мм
    Оценка 5 из 5
    от Дмитрий
  • Levenhuk Rainbow 50L PLUS Orange Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS Orange
    Оценка 5 из 5
    от Paul
  • Микромед Ботаника-Зоология 14 образцов Микропрепараты Микромед Ботаника-Зоология 14 образцов
    Оценка 5 из 5
    от Лариса
  • Meade Infinity 50 мм AZ f/12 Телескоп Meade Infinity 50 мм
    Оценка 1 из 5
    от Константин
  • Sky-Watcher AZ-GTe SynScan GOTO Монтировка Sky-Watcher AZ-GTe SynScan GOTO
    Оценка 5 из 5
    от Александр

Product Filter

Close

Close
  • Facebook
  • Twitter
Footer Logo
  • Блог
  • Отзывы

@2023 - All Right Reserved Sky-Route


Вернуться к началу
SkyRoute
  • Главная
  • Энциклопедия
  • Астрономия
    • Созвездия
      • Незаходящие созвездия
      • Зимние созвездия
      • Весенние созвездия
      • Летние созвездия
      • Осенние созвездия
      • Южные созвездия
    • Луна
      • Лунные фазы и мозайки
      • Лунные уступы
      • Лунные моря
      • Лунные материки
      • Лунные лучевые структуры
      • Лунные кратеры и бассейны
      • Лунные борозды
    • Солнце
    • Планеты: наблюдения
      • Планета Марс
  • Наблюдения
    • Астронаблюдения
    • Обзоры телескопов
    • Обзоры микроскопов
    • Метеонаблюдения
    • Микроскопия
  • Оптика
    • Телескопы
      • Аксессуары телескопов
    • Микроскопы
      • Аксессуары микроскопов
    • Бинокли
      • Аксессуары для биноклей и зрительных труб
    • Глобусы интерактивные
    • Детские наборы для исследований
    • Домашние метеостанции
    • Зрительные трубы
    • Книги и постеры
    • Лазерные дальномеры
    • Лупы
    • Монокуляры
    • Металлоискатели
    • Планетарии домашние
    • Приборы ночного видения
    • Товары для туризма
    • Фототехника
    • Фонари
    • Чистка оптики
    • Прочие товары
  • Отзывы
SkyRoute
  • Главная
  • Энциклопедия
  • Астрономия
    • Созвездия
      • Незаходящие созвездия
      • Зимние созвездия
      • Весенние созвездия
      • Летние созвездия
      • Осенние созвездия
      • Южные созвездия
    • Луна
      • Лунные фазы и мозайки
      • Лунные уступы
      • Лунные моря
      • Лунные материки
      • Лунные лучевые структуры
      • Лунные кратеры и бассейны
      • Лунные борозды
    • Солнце
    • Планеты: наблюдения
      • Планета Марс
  • Наблюдения
    • Астронаблюдения
    • Обзоры телескопов
    • Обзоры микроскопов
    • Метеонаблюдения
    • Микроскопия
  • Оптика
    • Телескопы
      • Аксессуары телескопов
    • Микроскопы
      • Аксессуары микроскопов
    • Бинокли
      • Аксессуары для биноклей и зрительных труб
    • Глобусы интерактивные
    • Детские наборы для исследований
    • Домашние метеостанции
    • Зрительные трубы
    • Книги и постеры
    • Лазерные дальномеры
    • Лупы
    • Монокуляры
    • Металлоискатели
    • Планетарии домашние
    • Приборы ночного видения
    • Товары для туризма
    • Фототехника
    • Фонари
    • Чистка оптики
    • Прочие товары
  • Отзывы
@2023 - All Right Reserved Sky-Route

Shopping Cart

Close

Корзина пуста.

Close