Бинокль Levenhuk Heritage PLUS 12×45 – оптический прибор для наблюдений и измерений на местности. Благодаря угломерной сетке можно совершить максимально результативный выстрел, оценить расстановку сил противника на сложном ландшафте, определить расстояние до наблюдаемого объекта. 12-кратное увеличение отлично подходит для подробных наблюдений удаленных объектов, а сам бинокль поможет и на охоте, и в боевой ситуации.
Оптика «Made in Russia» («Сделано в России») с рубиновым покрытием
Бинокль Levenhuk Heritage PLUS 12×45 – совместный проект бренда Levenhuk и Казанского оптико-механического завода, который хорошо известен как поставщик наблюдательных приборов в российскую (ранее советскую) армию. КОМЗ был основан в 1940 году и по сей день работает в соответствии с высокими стандартами качества оборонной промышленности. Благодаря этому российское стекло высоко ценится не только в России, но и за рубежом. Оптика Levenhuk Heritage PLUS 12×45 покрыта специальным рубиновым покрытием, которое улучшает контрастность и четкость картинки в сумерках.
Угломерная сетка
Угломерная сетка, расположенная в правом окуляре, нужна для определения расстояния до наблюдаемого объекта. Для этого необходимо знать его ширину и высоту. Расстояние определяется прямо во время наблюдений по измерительной шкале. Порядок работы с угломерной сеткой описан в инструкции. Эта опция пригодится на охоте или при выполнении спецопераций.
Обрезиненный алюминиевый корпус
Корпус из алюминиевого сплава надежно защищает бинокль от повреждений. Резиновое покрытие не даст биноклю выскользнуть из рук и оттолкнет влагу и капли дождя. Использовать бинокль можно при любой погоде – даже в сильный мороз и экстремальную жару. Levenhuk Heritage PLUS 12×45 не боится трудностей!
Дополнительные возможности
В бинокле используется центральная фокусировка, есть регулировка межзрачкового расстояния и коррекция диоптрий (кольцо на правом окуляре). Наглазники сделаны из резины. В комплект поставки включены шейный ремень и защитный подсумок из искусственной кожи.
Основные особенности:
∗ Изготовлен в России по заказу Levenhuk USA.
∗ Оптика из российского стекла с рубиновым покрытием.
∗ Надежная ударопрочная конструкция.
∗ Угломерная сетка в правом окуляре.
∗ Обрезиненный металлический корпус.
∗ Широкий диапазон рабочих температур.
Что в коробке?
∗ Бинокль.
∗ Защитные крышки окуляров.
∗ Шейный ремень.
∗ Защитный подсумок из искусственной кожи.
∗ Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
There are no reviews yet.